শনিবার, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫

টইটং ইউনিয়ন জামায়াতের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এস এম জুবাইদ, পেকুয়া
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পেকুয়ার টইটং ইউনিয়নের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৫ আগস্ট (শুক্রবার) বিকেলে টইটং উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামীর আমির মাওলানা আনছার উল্লাহ’র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী জিয়াউল হক শফিকীর সঞ্চালনায়
অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক।

উক্ত সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন কক্সবাজার জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারী মাওলানা হেদায়েত উল্লাহ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য মাস্টার আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা জামায়াতের উলামা বিভাগের সেক্রেটারী মাওলানা এ.এইচ.এম. বদিউল আলম, ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলার প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা আজগর আলী, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী নুরুল কবির, এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী অধ্যাপক নুরুজ্জামান মঞ্জু, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারী হাসান শরীফ চৌধুরীসহ ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতি/সেক্রেটারী বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথি আব্দুল্লাহ আল ফারুক তাঁর বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশে বিগত ৫৪ বছর ধরে সবাই সোনার বাংলা বলে আসছে, প্রকৃত অর্থে ৫৪ বছরে একটি ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক একটি বিচার হয়নি। সবাই লুটপাট করে নিজেদের পকেট ভর্তি করেছে, বিদেশে সেকেন্ড হোম তৈরী করেছে। জনগণের জন্য তারা কাজ করেনি। সুতরাং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ন্যায়, ইনসাফ ও সাম্য অনুযায়ী প্রকৃত অর্থে সোনার বাংলাদেশ গড়ে তোলতে চাই। আগামীর চকরিয়া-পেকুয়াতে নির্যাতিত নিপিড়ীত বঞ্চিত মানুষদের নিয়ে আমরা একটি  ইসলামের চকরিয়া-পেকুয়া গড়ে তুলতে চাই। সবাই জনগনের সাথে মুনাফেকি করে ক্ষমতায় এসে জনগণের পেটে লাথি মারে। তাই বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী তাদের জনগণকে সাথে নিয়ে একটি ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করতে চাই।

সর্বাধিক পঠিত