চিটাগং ট্রিবিউন ডেস্ক
কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে এক লাখ পিস ইয়াবাসহ মোহাম্মদ আকরাম নামে এক যুবদলনেতা কে আটক করেছে ৬৪ বিজিবির সদস্যরা।
বুধবার (২৭ মে) রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টারদিকে হোয়াইক্যং চেকপোস্ট এলাকায় তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাঁধে থাকা ব্যাগ থেকে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন উখিয়া ৬৪ বিজিবির অধিনায়ক জসিম উদ্দিন।
আটককৃত আসামি হ্নীলা ইউনিয়নের পুরাতান বাজার এলাকার রবিউল হোসাইন-আয়েশা দম্পতির ছেলে,
সে হ্নীলা ইউনিয়নের দক্ষিণ শাখা সাংগঠনিক ৬নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক।
জানা গেছে,উখিয়া ৬৪ বিজিবির অধিনস্থ হোয়াইক্যং বিওপির টহলদল হোয়াইক্যং চেকপোস্ট এলাকায় উখিয়া থেকে টেকনাফগামী একটি মোটরসাইকেল পৌঁছালে বিজিবি সদস্যরা থামানোর সংকেত দেয়। সংকেত পেয়ে দ্রুত পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে বাঁশ দিয়ে মোটরসাইকেলটি থামানোর পর তল্লাশি চালিয়ে পাচারকারীর কাঁধে থাকা ব্যাগ থেকে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
এ ব্যাপারে আটককৃত আসামি ও জব্দকৃত ইয়াবা
এবং মোটরসাইকেল নিয়মিত মামলার মাধ্যমে টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান বিজিবির ওই কর্মকর্তা।